Меню KDT
МЕНЮ

Наши призёры городских олимпиад

 

2016-2017 учебный год.

Ф.И. учащихся

класс

предмет

место

Ф.И.О. учителя

  1.

Лапшин  Владислав 

11 «а»

география

I

Алёшин В.И.

  2.

Бодрова Дарья

11 «а»

рус.язык

I

Данилова Л.И.

3.

Пудовиникова Вика 

11 «а»

правоведение

I

Василенко Т.А.

  4.

Спирина Екатерина

11 «а»

биология

I

Шамонова О.А.

  5.

Коростинская Ульяна

10 «а»

история РК

I

Бактыбаева И.Т.

  6.

Назаренко Элеанора

10 «б»

география

I

Камалетдинова Л.Н.

7.

Салимов Али

10 «а»

химия

I

Накиева Г.Г.

  8.

Усольцева Настя

10 «а»

правоведение

I

Василенко Т.А.

9.

Халитова Карина

 10 «а»

математика

I

Лысенко Т.П.

10.

Зюзина Дарья

9 «а»

правоведение

I

Василенко Т.А.

 11.

Исьянов Владислав

9 «в»

физика

I

Алёшина Т.В.

12.

Торгашева Екатерина

9 «в»

биология

I

Шамонова О.А.

13.

Ленгард Святослав

8 «б»

физика

I

Алёшина Т.В.

14.

Карташова Алёна

8 «а»

рус.язык

I

Кривошеева М.В.

15.

Краснолуцкий Сергей

11 «а»

информатика

II

Кузнецова Л.Г.

16.

Минигалиев Николай

11 «а»

физика

II

Алёшина Т.В.

17.

Машенков  Вячеслав

11 «а»

правоведение

     II

Василенко Т.А.

18.

Глухих Евгения

11 «а»

география

II

Алёшин В.И.

19.

Пикуло Ангелина

11 «а»

химия

II

Накиева Г.Г.

20.

СолянинаЕвангелина

11 «б»

англ.язык

II

Аракелова Е.Р.

21.

Баклушина Диана

10 «а»

физика

II

Полищук Е.В.

22.

Дракина Ксения

10 «б»

биология

II

Шамонова О.А.

23.

Зольникова Марина

10 «б»

рус.язык

II

Керлах Н.А.

24.

Колесникова Екатерина

10 «а»

казахский яз.

II

Майсеитова З.Ш.

25.

Аскерова Сакина

9 «в»

казахский яз.

II

Каракучукова Б.Б.

26.

Грунтовский Стас

8 «а»

химия

II

Накиева Г.Г.

27.

Качкина Юлия

8 «в»

казахский яз.

II

Накиев Р.Р.

28.

Макин Нургали

8 «в»

физика

II

Алёшина Т.В.

29.

Митрофанов Евгений

8 «а»

математика

II

Клименко Н.А.

30.

Биушкина Анастасия

10 «а»

правоведение

     III

Василенко Т.А.

31.

Козик Дарья

9 «в»

география

III

Алёшин В.И.

32.

Копбасова Алия

9 «б»

история РК

III

Решетникова Ж.В.

33.

Малюга Алина

8 «а»

биология

III

Шамонова О.А.

34

Абдуллаева Севиндж

11 «б»

казахский яз.

III

Токжанова  К.О.

1.

Лось Елизавета

10 «а»

химия

благ

Накиева Г.Г.

2.

Баклушина Камила

9 «в»

география

благ

Камалетдинова Л.Н.

3.

Великанова Анна

8 «а»

англ.язык

благ

Тубекбаева А.Ж.

4.

Катеренчук Ярослав

9 «а»

математика

благ

Клименко Н.А.

5.

Минюхина Дарья

9 «в»

география

благ

Камалетдинова Л.Н.

6.

Ракаев Арман

8 «а»

химия

благ

Накиева Г.Г.

            Поздравляем  школу №1 с победой – 1 место                     среди общеобразовательных школ в городских олимпиадах
 

Президент Республики Казахстан

Персональная страница Первого Президента

Директор Курленя А.Ю.

Опрос

Как Вы относитесь к внедрению электронного дневника Күнделік

Голосовать


Статистика

  • За месяц687
  • За неделю153
  • Вчера20
  • Сегодня18
  • Онлайн:0